Размер пеноблока 600х250х75 мм
Объем 1 м3 = 88 пеноблока
В 1 поддоне = 160 пеноблока
Площадь 1 м2 = 6,6 пеноблока
Газосиликатный пеноблок Bonolit 600х250х75 мм – это разновидность ячеистого конструкционно-теплоизоляционного материала, получаемого из смесей извести с молотым кварцевым песком и небольшой примеси цемента, образовывающегося при вспучивании шлама (теста) с помощью газообразователей с последующим отвердением материала в прямоугольную форму. Купить такие блоки в регионе Москва можно оптом или поштучно (розница) у нашей компании Карет-Строй 24 по ценам от производителя.
Главное применение этого стройматериала любого размера – строительство жилых домов. Подходит он и для наружных, и для внутренних работ. Главное, чтобы влажность воздуха не превышала 60%. При более высоких показателях потребуется применение дополнительных пароизоляционных материалов.
Благодаря высоким прочностным и теплоизоляционным характеристикам изделие идеально подходит для строительства капитальных сооружений и вентилируемых фасадов.
Толщина
75 мм
Ширина
250 мм
Длина
600 мм
С этим товаром покупают
3 800 руб
/
рул.
–
5
%
4 000 руб
500 руб
/
шт.
Вы смотрели
60 руб
Категории
Информация
Режим работы
Будни: 9:00 – 21:00
Выходные: 09:00 – 17:00
Адрес магазина
МКАД 91-й км., Осташковское ш., д. 1Б, Мытищинская ярмарка
2011-2023 «Карет-Строй» Все права защищены